Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Коротко
11:54
Коротко
Полку СДМБ прибыло
В ПУ №105 состоялось посвящение молодых активистов города в Союз демократической молодёжи Башкортостана, на котором 30 студентов получили значки и членские билеты СДМБ. Это позволит молодым и инициативным ребятам более широко использовать возможности для самореализации и осуществления общественно важных идей. Затем в неформальной обстановке студенты смогли пообщаться с главой Администрации ГП г. Баймак И.А. Бураншиным, были обсуждены вопросы развития молодёжных организаций города, существующие проблемы и перспективы.

Удачи нашим кураистам!
В Хайбуллинском районе проходит Республиканский конкурс кураистов на приз имени Юмабая Исянбаева, посвященный 120-летию со дня рождения выдающегося кураиста. В конкурсе принимают участие народный ансамбль кураистов ЦНТ и детский ансамбль кураистов ДШИ им. Г. Сулейманова нашего района. Пожелаем им удачи!

Анонс
22 ноября в 11 часов в ЦНТ пройдёт конкурс на лучшее исполнение башкирских народных песен и конкурс частушек среди участников художественной самодеятельности района. В этот же день в 18 часов состоится Гала-концерт. Добро пожаловать!
Просмотров: 476 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0