Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Коротко
11:47
Коротко
Встреча земляков
В Уфе состоялось посвящение баймакских первокурсников в студенты. Мероприятие было организовано по инициативе землячества Баймакского района, которое считается наиболее многочисленным и активным среди остальных землячеств республики. В этот вечер пришло более пятидесяти первокурсников, которые смогли познакомиться со старшими студентами-земляками и выходцами из родного района. На вечере выступили молодые артисты Ян Лира, Юлия и Зиля Бахтиевы, группа «Амурзар» и другие. Активисты землячества были награждены грамотами и подарками.
По словам председателя молодёжного землячества Баймакского района Юлдаша Янбаева, в ближайшее время в планах у ребят организовать концерты-встречи в лицеях и интернатах Уфы, где учатся баймакские дети. А также провести дискотеку в трезвом формате на ипподроме «Акбузат», которая пользуется большой популярностью среди молодёжи разных землячеств республики.

З. Гадельшина.
Приём граждан депутатами
8 ноября с 10.00 до 12.00 часов в 401 кабинете Администрации муниципального района приём граждан ведёт депутат Совета МР Баймакский район от избирательного округа №2 Хуснутдинова Райхана Файзрахмановна.
В этот же день, 8 ноября, с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП г. Баймак Рахимов Раис Самигуллович.

Собрание собственников жилья
2 ноября в четвёртой городской школе состоялось собрание жильцов многоквартирных домов, проживающих по ул. Джалиля, 17, Юбилейная, 1, пр. С. Юлаева, 13, 15, 17 и 19/1. В ходе него квартиросъёмщики постарались задать все свои злободневные вопросы руководству и специалистам ООО «УК ЖФБ».
Подробный отчёт с собрания читайте в одном из ближайших номеров газеты.

С легким паром!
К радости горожан, особенно жителей многоэтажек, в будущий понедельник состоится открытие обновленной городской бани «Изба». У бани не только новое название, полностью обновлено внутреннее убранство: стилизованное оформление интерьера, новая мебель – столы, скамейки, а в парной дополнительно сконструирована стационарная печь.
В выходные установлены мужской и женский банные дни, а в остальное время, заранее подав заявку, можно заказать баню для своей семьи или друзей.

Стали призёрами
С 27 по 30 октября в городе Салавате прошло первенство Республики Башкортостан по баскетболу среди школьников.
Юные баскеболисты нашего города выступили успешно. Команда девушек заняла II место (тренер Мукаев Р.И.), а юноши стали бронзовыми призерами соревнований (тренер Байрамгулов А.З.). Молодцы!

Вниманию верующих!
6 ноября в 12.00 часов в кафетерии «Алтын Ай» в честь праздника Курбан-байрам организуется бесплатный обед.
Приглашаем всех желающих.
Просмотров: 489 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0