Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Коротко
20:13
Коротко

Тепло учёбе в помощь

В рамках социального проекта в трех школах района был осуществлен перевод отопительных котельных на автономные системы. В школах №1 г. Баймака и с.Бекешево было установлено автономное газовое отопление, в СОШ д. Нижнее Тагирово — автономное отопление твердым топливом. Работы по установке котельных производили специалисты ООО «Универсал» (И.Ф. Гафаров, г. Сибай). Несмотря на сжатые сроки, все работы были выполнены качественно и в срок.

Новая система отопления дает значительную экономию бюджетных средств по части энергоэффективности и энергопотребления, особенно в сельских школах.

Р. Ахметзянова.

Приглашал «Осенний бал»

В психо-неврологическом интернате с. Темясово состоялся ежегодный «Осенний бал» среди сотрудников лечебного учреждения. В конкурсах соревновались шесть команд — сотрудники четырёх отделений интерната, дневного отделения и столовой. Команды заранее получили задания: накрыть стол с осенними дарами, показать музыкальный номер и презентовать осенний костюм. Все команды блестяще показали своё творчество, смекалку и оригинальность — определить лучшего оказалось нелегкой задачей. Поэтому жюри наградило всех участников ценными призами. Кроме того, был организован конкурс на лучшую стенгазету, в котором первое место завоевала команда первого отделения социально-медицинской реабилитации. Этот замечательный праздник показал, какой дружный и талантливый коллектив работает в Темясовском ПНИ, умеющий не только добросовестно работать и выполнять важную миссию, но и культурно и красиво отдыхать.

Успех теннисистов

22 октября в с. Акъяр прошел второй этап спартакиады по теннису среди учащихся республики в зоне «Восток». В соревнованиях приняли участие шесть команд из Баймакского, Зилаирского, Хайбуллинского районов, гг.Межгорье, Сибай и Учалы. Наши теннисисты завоевали первое, хайбуллинцы — второе,учалинцы — третье места. Честь нашего района отстаивали И. Биккин, И. Кунаккулов (БЛИ), Ф. Алтынбаев, Н. Аралбаева, Л. Яналина и З. Абзгильдина (д. Буранбаево). 2 ноября в г. Уфе состоятся финальные соревнования.

Приём граждан

3 ноября 2011 г. с 11.00 до 12.00 часов 30 минут в каб. №204 Администрации муниципального района Баймакский район осуществляют приём граждан

  • начальник отдела — старший судебный пристав Баймакского межрайонного отдела Управления федеральной службы судебных приставов по РБ Р.Р. Уметбаева,
  • нотариус нотариального округа Баймакский район г. Баймак С.С. Исянгужина,
  • начальник юридического отдела Администрации муниципального района Баймакский район З.Б. Булякова.
Просмотров: 534 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0