Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 25 » Конкурсы
10:03
Конкурсы
В числе призёров— наша землячка
В Москве наградили победителей ежегодного конкурса студенческих работ
В декабре в центральном офисе Открытого страхового акционерного общества «Ингосстрах» г. Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса студенческих работ имени В.И. Щербакова. В этом году в нём принимали участие 42 студента из Москвы, Астрахани, Ростова-на-Дону, Саранска, Уфы и других городов, представлявшие 16  ведущих вузов страны.

На конкурсе оценивались реферированные варианты дипломных и курсовых работ, а также научные статьи студентов и аспирантов. В состав экспертного совета вошли руководители институтов и кафедр ведущих московских вузов, где преподается страховое дело, руководители подразделений ОСАО «Ингосстрах». Работы оценивались исходя из критериев актуальности темы, самостоятельности анализа, практической направленности, научного кругозора автора и т.д.
Среди призёров конкурса — наша землячка,  студентка III курса экономического факультета Башкирского государственного аграрного университета Альбина Кунсбаева (с. Акмурун). Ей вручили диплом II степени, памятный подарок и денежную премию.
«Мы рады, что в конкурсе активно участвовали студенты не только столичных вузов, но и других городов России, — отметила заместитель директора по персоналу ОСАО «Госстрах» Марина Григорьева. — Это даёт возможность молодым людям продемонстрировать свои знания и заявить о себе. Для компании, в свою очередь, это возможность поиска талантливой молодежи, новых идей и будущих специалистов».

Е. Гумерова.
Просмотров: 493 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0