Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Конкурсы
16:37
Конкурсы
Итоги конкурса на лучшую подпись

В предыдущем выпуске «Субботней страницы» нами был объявлен конкурс на лучшую подпись под фотоснимком на футбольную тему. Публикуем лучшие, на наш взгляд, подписи.
Победитель предыдущего конкурса Р.Х. Лыкасова из с.Куянтау и на этот раз проявила активность — предложила сразу три варианта. Вот два из них — «Куда, в свои ворота!» и «Котбол». Очень интересные подписи придумала пенсионерка из Баймака М.У. Байназарова: «Мы сами с усами, долой варягов из команды!», «Караул — опять нашим забивают, на нашем же поле!» и «Сила есть — ума не надо!». А вот вариант нашей постоянной участницы Р.Тагировой: «Я не трус, но боюсь». Анонимный автор предложил очень лаконичную подпись: «Г-о-о-л!». Р. Салимов из Баймака подписал фотоснимок так: «Подожди с ударом, хозяин, куда мой Вискас дел!» и «Куда-а, чуть правее бери, мазила!». По итогам голосования сотрудников редакции лучшей признана последняя подпись. Поздравляем Р. Салимова с победой на нашем конкурсе. Ему будет вручен красочный календарь на 2012 год с фотоснимком и его портретом.

А конкурс на лучшую подпись продолжается. Ждём ваших вариантов ответа по тел. 3-12-43, по почте или электронному адресу baimvestnik@yandex.ru.
Редакция «БВ».
Просмотров: 516 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0