Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Ко Дню бухгалтера России
11:05
Ко Дню бухгалтера России
Сразу стала своей
Год назад штат Баймакского лицея-интерната пополнился должностью бухгалтера. Обычно в трудовом коллективе к новым сотрудникам относятся недоверчиво, я бы даже сказала, с опаской. Но с Айгуль Зульфатовной всё было иначе. «Наш человек – сработаемся!» – сразу подумали мы и не ошиблись.

Молодая, красивая, жизнерадостная, энергичная, с обаятельной улыбкой и искоркой в глазах – всё это наша А.З. Крылова. Грамотный специалист, профессионал в своём деле, она умеет самостоятельно спланировать свою работу и организовать рабочее место. По роду деятельности ежедневно сталкивается с нелегкими задачами и из ситуации любой степени сложности находит простые решения. Имея дело с отчётной документацией и бесконечным потоком цифр, бухгалтер не вправе допускать в своей работе ошибок. Потому её главными качествами являются ответственность, внимательность и требовательность к себе и окружающим.
В кругу своей семьи Айгуль Зульфатовна — любимая дочь и любящая мать. В атмосфере домашнего тепла и заботы воспитывает красавицу-дочь Александру.
Поздравляем Айгуль Зульфатовну с наступающим профессиональным праздником и благодарим за отличную работу. Желаем крепкого здоровья, спокойствия и простого человеческого счастья!
Р. Заманова,
председатель профкома МОБУ Баймакский лицей-интернат.
Просмотров: 618 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0