Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » К 80-летию районной газеты
13:44
К 80-летию районной газеты
«БВ» приглашает своих победителей!
Вот и подходит к концу юбилейный для нашей газеты год. В первом полугодии мы объявили для наших взрослых и юных читателей творческие конкурсы «Газета в моей судьбе» и «В журналисты б я пошёл, пусть меня научат». Мы благодарим всех откликнувшихся и приглашаем участников творческого состязания в редакцию «Баймакского вестника» 22 декабря в 15.00 часов. С большим нетерпением ждём уважаемых Альбину Закировну Антонову, Ольгу Николаевну Кузнецову, Софью Галимовну Рафикову и Фаузи Баяновича Хафизова, активных Елену Миндигалеевну Гумерову и Расиму Кимовну Кутлубердину и, конечно же, наших юных друзей — авторов материалов «В журналисты б я пошёл, пусть меня научат» — Евгения Земскова, Ямиля Кутлубердина, Нуранию Рамазанову и Азамата Саитова. Мы рады будем видеть в стенах редакции победителей конкурса для взрослых читателей — автора из с.Ургаза, себя не назвавшего, но чьё творение, по мнению жюри, оказалось лучшим, Айгуль Тимербулатову, занявшую II место, и Э. Афлятунову, завоевавшую почётное III место.
Коллектив «БВ».

Курсы для парикмахеров
В рамках реализации программы развития малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан, по линии Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей и Администрации муниципального района организованы двухдневные курсы повышения квалификации парикмахеров. Проводятся они на базе УТЭК выигравшим тендер Центром парикмахерского искусства "Фигаро” (г. Уфа). Финансируются курсы из республиканского бюджета, а для слушателей организуются бесплатно.
Как известно, парикмахеры обязаны повышать свою квалификацию каждые 3 года, при этом они повышают либо подтверждают свой разряд. Поэтому представившейся возможностью воспользовались 35 мастеров ножниц и гребня из нашего и соседних районов.
Одновременно для руководителей и владельцев парикмахерских салонов состоялись бизнес-курсы по налогообложению, другим вопросам.
Просмотров: 460 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0