Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » 6 ноября — Курбан-байрам
11:45
6 ноября — Курбан-байрам
С праздником Курбан-байрам!
Сердечно поздравляю всех мусульман нашего района со светлым праздником Курбан-байрам!
Этот праздник отражает традиции многовековой культуры ислама, лучшие качества верующего человека — милосердие, благотворительность, стремление к духовной чистоте и самосовершенствованию.
В настоящее время мусульмане играют неоценимую роль в жизни нашего общества, вносят значительный вклад в создание условий, способствующих укреплению семейных устоев, духовных и нравственных ценностей, развитию благотворительности, противодействию экстремизму и нетерпимости.
Уверен, что совместные усилия всех представителей традиционных конфессий и впредь будут направлены на духовное возрождение, взаимопонимание и согласие между народами.
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, добра и счастья, чистоты и силы духа, успехов во всех добрых делах!

Глава Администрации 
муниципального района
И.Х. Ситдиков.


Дорогие мусулмане!
Мир Вам и Вашим близким!
Поздравляю вас с великим праздником Курбан-байрам!
Праздничные дни наполняют сердца всех мусульман радостью. Верующие люди проявляют щедрость и милосердие, расходуя свои средства малоимущим. В это же время миллионы последователей Ислама собираются в Мекке для совершения хаджа. В дни паломничества полностью предаваясь Аллаху, люди просят Всевышнего о всепрощении и очищении своих сердец. В это благословенное время искренне желаю вам успехов в благородном деле возрождения Ислама, укрепления нравственных и моральных основ в нашем обществе.
Пусть этот светлый праздник служит духовному очищению людей, укреплению уз дружбы и взаимопонимания между всеми народами, в течение веков проживающими на этой благородной земле. Молю Всевышнего Аллаха о многократном повторении этого Светлого праздника в нашей жизни и ниспослания Его нескончаемой милости и благословения всем, кто служит добру, миру и процветанию своей Родины. Мир Вам, милость Всевышнего и его благословение!
Приглашаю всех мусульман на праздничную молитву 6 ноября 2011 года в 10 часов утра в мечеть г. Баймака.

Имам-хатиб мечети г. Баймака 
Баймухамет хазрат Гиззатуллин.
Просмотров: 541 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0