Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » 4 ноября – День народного единства
12:56
4 ноября – День народного единства
Уважаемые жители района!
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
В этот знаменательный праздник мы отдаем дань памяти и глубокой благодарности всем поколениям россиян, которые в непростых, порой тяжелейших испытаниях защищали нашу Родину. Он дорог каждому из нас, кому небезразлична судьба страны.
Не забудется в веках поразительный всенародный подвиг 1612 года, когда люди разных вер, национальностей и сословий из многих российских регионов по своему почину, в едином порыве освободили Отечество от иноземных захватчиков! События тех дней по праву стали символом национального согласия, возрождения и укрепления Российского государства. Воплощение этих святых традиций патриотизма ярко проявилось в немеркнущей победе советского народа в Великой Отечественной войне, 66-летие которой всем миром мы отметили в этом году.
За все прошедшие годы жители Башкортостана, как одного из надежных, опорных регионов державы, всегда были вместе с Россией, покрыли себя огромной ратной и трудовой славой. Мы внесли весомый вклад в развитие экономики и культуры страны, в ее немеркнущие победы. Здесь сложились замечательные узы межнационального и межконфессионального согласия, дружбы и братского сотрудничества народов края. Это помогает нам и сегодня успешно преодолевать все трудности и непростые испытания.
Пусть и впредь нас всегда объединяют наше прекрасное прошлое, общие духовные и нравственные ценности, упорный созидательный труд, направленный на улучшение жизни людей, укрепление могущества и авторитета нашей страны.
Желаю всем вам здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, успехов во всех добрых делах во благо родного Башкортостана и всей России!
 Глава Администрации муниципального района
И.Х. Ситдиков.

Просмотров: 463 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0