Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » 3 декабря — Международный день инвалидов
23:54
3 декабря — Международный день инвалидов
Обращение
главы Администрации муниципального районав связи с Международным днем инвалидов
Международный День инвалидов отмечается в нашей стране с благородной целью – привлечь внимание общества, власти, бизнеса к нашим соотечественникам, на долю которых выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества.

Известно, что гуманизм любого государства определяется тем, как оно относится к детям, старикам, людям с ограниченными физическими возможностями, инвалидам. Сегодня, обращаясь к нашим землякам, волею судеб ставшим инвалидами, хочу отметить, что в нашей республике и районе делается многое для того, чтобы вы не чувствовали себя невостребованными, имели возможность реализовать себя в деле, чувствовали поддержку и опору общества.
Наперекор судьбе большинство из вас живет полнокровной жизнью – работает, занимается спортом, принимает участие в культурных мероприятиях. Наш долг – помочь вам раскрыть внутренний потенциал, поддержать стремление жить интересно. Это – наше общее дело.
Призываю всех быть чуткими к чужой боли, быть милосердными по отношению к инвалидам. В связи с Международным Днем инвалидов примите искренние пожелания добра и благополучия, счастья и душевного спокойствия!
Глава Администрации
муниципального района
И.Х. Ситдиков.
Просмотров: 412 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0