Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » 21 ноября — День работника налоговых органов РФ
11:07
21 ноября — День работника налоговых органов РФ
Надежная опора власти
21 ноября сотрудники налоговых органов России отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности. Работники территориального участка Межрайонной ИФНС России №37 по РБ по г. Баймаку и Баймакскому району обеспечивают реализацию экономической и социальной политики, полноту и своевременное исчисление имущественных налогов, осуществляют работу с сельскими поселениями,  регистрирующими государственными органами,  службой судебных приставов, а также принимают налоговую отчетность и консультируют и информируют юридические и физические лица.
Новшествами этого года являются прием заявлений и выдача социальных номеров отделом (с мая 2011 года) и внедрение личного кабинета налогоплательщика в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru в приложении «Налоги и сборы». 
В налоговых органах Российской Федерации работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты, от внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям закона которых зависят наполнение бюджета страны, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики страны в целом. Эту работу день за днем осуществляют старший государственный налоговый инспектор Галия Кутдусовна Байзигитова, специалист I разряда Ильдар Маратович Рахимов  и эксперт Гульназ Ахтямовна Шарипова (на снимке).
Поздравляем с профессиональным праздником работников налоговых органов, а также ветеранов службы и желаем крепкого здоровья и благополучия в семье.
Р. Ахметзянова.
Просмотров: 558 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0