Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » 12 ноября – День работника Сбербанка России!
20:27
12 ноября – День работника Сбербанка России!

Уверенно смотрите в будущее

Уважаемые работники и ветераны Баймакского дополнительного офиса Сбербанка России!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня Сбербанк имеет самую разветвленную сеть филиалов в стране, активно кредитует реальный сектор экономики, малый и средний бизнес, участвует в решении многих социальных задач. Банк вносит существенный вклад в реализацию приоритетных национальных проектов и социально-экономических программ.

Благодаря высокому профессионализму и компетентности своих работников, наличию современных банковских технологий и развитой материально-технической базе Сбербанк сегодня уверенно смотрит в будущее.

Убежден, что богатый опыт, упорный труд и надежный кадровый потенциал банка и впредь будут служить укреплению экономики района и сбережению денежных средств населения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, больших успехов в дальнейшей работе!


Глава Администрации муниципального И.Х. Ситдиков.


Новые технологии в банке — для удобства клиентов

Контролёр-кассир сектора по обслуживанию физических и юридических лиц универсального дополнительного офиса №7760/025 Сибайского отделения Сбербанка Резеда Ахмедьяновна Байбулатова терпеливо помогает клиентам осваивать новый, более современный и демократичный формат оплаты по счетам.


Конечно, с открытием зала самообслуживания, в котором установлены инфокиоски, консультативной работы у работников офиса прибавилось. Но это временно, уверена его руководитель Гульсина Юсуповна Абайдуллина. Более молодые клиенты, как это было с банкоматами, уже освоили и почувствовали удобство пользования инфокиоском, где с помощью банковской карты или наличными средствами можно самостоятельно внести платежи за кредит, коммунальные услуги, оплатить сотовую связь, налоги, штрафы ГИБДД и т.д. В настоящее время в городе функционируют четыре банкомата и четыре инфокиоска, в планах — установка еще одного банкомата. По одному банкомату и инфокиоску есть в селах Темясово и Исяново. В планах установка пунктов выдачи наличности во внутренних структурных сельских подразделениях.

В дополнительном офисе, в котором трудятся 17 специалистов, вся линейка продуктов и услуг Сбербанка по обслуживанию физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей осталась прежней. Здесь принимают вклады в рублях и иностранной валюте, осуществляются переводы денежных средств, предлагают открыть обезличенные металлические счета (золото, серебро, платина, палладий) и т.д. Для частных клиентов предлагаются такие виды кредитования, как потребительский, жилищный, образовательный, для развития ЛПХ и автокредит. Ежемесячно кредит выдаётся порядка 110 клиентам и это около 15 млн. рублей. Между тем, Сбербанк продолжает разрабатывать новые программы для привлечения и удобства клиентов. Так, с октября специально для молодёжи внедрена выдача дебетовых платежных карт для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет, а также кредитных карт для студентов вузов и работающей молодёжи. Одним из интересных предложений являются «ипотечные субботы», которые продлятся до 26 ноября. Привлечение к «зарплатным проектам» предприятий и организаций выгодно сказывается на получателях кредитов — владельцах зарплатных карт. Кроме того, появились услуги «Мобильный банк» и «Сбербанк on-line», позволяющие совершать платежи за кредит, комуслуги и сотовую связь, не выходя из дома.

Баймакские сотрудники Сбербанка, который празднует в нынешнем году свой 170-летний юбилей, работают с клиентами вежливо и учтиво, на высоком профессиональном уровне.

З. Сафина.

Просмотров: 1028 | Добавил: bvcontent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0